See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entreprenadtjänster Mark VA
Beschreibung: Entreprenadtjänster Mark VA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:121372:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten