2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de sistemas de control del tráfico en el Ayuntamiento de Arteixo
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la instalación de un sistema para la mejora y control del tráfico en el Ayuntamiento de Arteixo, mediante la instalación de cámaras de visualización, control de tráfico y control de velocidad, conectadas, en tiempo real con el centro de control, en consonancia con las estipulaciones que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas, la legislación vigente aplicable y la legislación sectorial que en el ámbito de su aplicación tenga afectación, directa o indirecta, en el desempeño de las labores que se pretenden contratar
Interne Kennung: 2025/C005/000040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000