558822-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mörike-Gymnasium - Brandschutzsanierung | Architektenleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mörike-Gymnasium - Brandschutzsanierung | Architektenleistungen
Beschreibung: Architektenleistungen
Interne Kennung: SGOEP-2025-0049 / L-444
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 50 % LPH 3 (Kostenberechnung) sowie 100 % LPH 5-8 Architektenleistungen
Interne Kennung: LOT-0000