558828-2026 - Ergebnis
Litauen – Kraftfahrzeuge – Elektromobilio įsigijimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektromobilio įsigijimas
Beschreibung: Pirkimo objektas – naujas elektromobilis (2 vnt.). Transporto priemonė turi būti paruošta pilnai eksploatacijai – užregistruota, su technine apžiūra. Perkančioji organizacija suteiks įgaliojimus tiekėjui atlikti veiksmus VĮ Regitra.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0