See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des ordures ménagères et du verre
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les prestations de transport des ordures ménagères et du verre collectés par la Communauté d'Agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane. Il est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification, reconductible deux fois par période de 6 mois. Il est décomposé en deux lots : Lot 1 Transport des ordures ménagères et Lot 2 transport du verre. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 5 000 000 Euros HT pour le lot 1 et de 700 000 Euros HT pour le lot 2.
Interne Kennung: 26014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des ordures ménagères
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les prestations de transport des ordures ménagères. Il est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification, reconductible deux fois par période de 6 mois. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 5 000 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport du verre
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les prestations de transport du verre collectés par la Communauté d'Agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane. Il est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification, reconductible deux fois par période de 6 mois. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 700 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll