558838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – ZUE Olpe Facility Management
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZUE Olpe Facility Management
BeschreibungDurchführung der Leistungen Facility Management in der ZUE Olpe
Interne Kennung26-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFacility Management-Dienstleistungen für die Zentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge ZUE Olpe (400 Plätze)