Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Allgemeine Informationen