558876-2023 - ErgebnisDeutschland-Dillenburg: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los Schutzeinrichtungen und Beschilderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 236-23-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GE AS Drolshagen - nördl. AS Olpe FR Frankfurt, Los Schutzeinrichtungen und Beschilderung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundhafte Erneuerung ca. 9400 m Schutzplanken abbauen ca. 9400 m Schutzplanken herstellen