558877-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst 2026 ff. AM Elmshorn, A 23, Los 1+2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst 2026 ff. AM Elmshorn, A 23, Los 1+2
BeschreibungWinterdienst 2026 ff. AM Elmshorn, A 23, Los 1+2
Interne KennungOV-RD-B4010105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienst 2026 ff. AM Elmshorn, A 23 - Bereich Nord/ Mitte
BeschreibungWinterdienst
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWinterdienst 2026 ff. AM Elmshorn, A 23 - Bereich Süd
Interne KennungLOT-0002