558880-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag Klima Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Klima Lüftung
BeschreibungWartungsvertrag Klima Lüftung
Interne KennungWV-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr, siehe Leistungsverzeichnis.