558883-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Marché pour la fourniture et l'acheminement en électricité et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la fourniture et l'acheminement en électricité et services associés
BeschreibungLe présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de Rennes School of Business et la fourniture de services associés
Interne Kennung202508040749
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1696782