2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de 2 grues portuaires :
Beschreibung: Achat de 2 grues portuaires :
Vorherige Bekanntmachung: 733242-2024
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414110 Hafenkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de 2 grues portuaires à flèche pivotante sur rails pour le port de Bayonne
Beschreibung: Conception, fabrication et mise en service de deux grues portuaires à flèche pivotante sur rails avec leurs accessoires
Interne Kennung: SPPBACHATGRUES
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414110 Hafenkräne