See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE PIÈCES DETACHEES EXCLUVITE CONSTRUCTEUR
Beschreibung: FOURNITURE PIECES DETACHEES EXCLUVITE CONSTRUCTEUR
Interne Kennung: 2026SMM027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01: Pièces d'origine SMA
Beschreibung: Lot 01: Pièces d'origine SMA
Interne Kennung: 2026SMM027L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02: Fourniture de pièces type RENAULT
Beschreibung: Lot 02: Fourniture de pièces type RENAULT
Interne Kennung: 2026SMM027L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03: Pièces d'origine CLAAS
Beschreibung: Lot 03: Pièces d'origine CLAAS
Interne Kennung: 2026SMM027L03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04: Pièces d'origine FAUCHEUX
Beschreibung: Lot 04: Pièces d'origine FAUCHEUX
Interne Kennung: 2026SMM027L04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05: Pièces d'origine NOREMAT
Beschreibung: Lot 05: Pièces d'origine NOREMAT
Interne Kennung: 2026SMM027L05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06: Pièces d'origine IVECO
Beschreibung: Lot 06: Pièces d'origine IVECO
Interne Kennung: 2026SMM027L06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07: Pièces d'origine ACOMETIS
Beschreibung: Lot 07: Pièces d'origine ACOMETIS
Interne Kennung: 2026SMM027L07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08: Pièces d'origine DESVOYS
Beschreibung: Lot 08: Pièces d'origine DESVOYS
Interne Kennung: 2026SMM027L08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09: Pièces d'origine MERCURA
Beschreibung: Lot 09: Pièces d'origine MERCURA
Interne Kennung: 2026SMM027L09
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10: Pièces d'origine CASE
Beschreibung: Lot 10: Pièces d'origine CASE
Interne Kennung: 2026SMM027L10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11: Pièces d'origine VILLETON
Beschreibung: Lot 11: Pièces d'origine VILLETON
Interne Kennung: 2026SMM027L11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12: Pièces d'origine EUROPE SERVICE
Beschreibung: Lot 12: Pièces d'origine EUROPE SERVICE
Interne Kennung: 2026SMM027L12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13: Pièces d'origine KUBOTA
Beschreibung: Lot 13: Pièces d'origine KUBOTA
Interne Kennung: 2026SMM027L13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14: Pièces d'origine MASSEY FERGUSON
Beschreibung: Lot 14: Pièces d'origine MASSEY FERGUSON
Interne Kennung: 2026SMM027L14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15: Pièces d'origine FIAT
Beschreibung: Lot 15: Pièces d'origine FIAT
Interne Kennung: 2026SMM027L15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16: Pièces d'origine JOHN DEERE
Beschreibung: Lot 16: Pièces d'origine JOHN DEERE
Interne Kennung: 2026SMM027L16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17: Pièces d'origine MAILLEUX
Beschreibung: Lot 17: Pièces d'origine MAILLEUX
Interne Kennung: 2026SMM027L17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18: Pièces d'origine ZANON
Beschreibung: Lot 18: Pièces d'origine ZANON
Interne Kennung: 2026SMM027L18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19: Pièces d'origine PERRUZO
Beschreibung: Lot 19: Pièces d'origine PERRUZO
Interne Kennung: 2026SMM027L19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20: Pièces d'origine MUTHING
Beschreibung: Lot 20: Pièces d'origine MUTHING
Interne Kennung: 2026SMM027L20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21: Pièces d'origine TREEME
Beschreibung: Lot 21: Pièces d'origine TREEME
Interne Kennung: 2026SMM027L21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22: Pièces d'origine PERKINS
Beschreibung: Lot 22: Pièces d'origine PERKINS
Interne Kennung: 2026SMM027L22