558908-2026 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – RÉALISATION D’ÉTUDES DE FILIÈRE POUR LA RÉHABILITATION DES INSTALLATIONS D’ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF SUR LE TERRITOIRE DU GRAND REIMS-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÉALISATION D’ÉTUDES DE FILIÈRE POUR LA RÉHABILITATION DES INSTALLATIONS D’ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF SUR LE TERRITOIRE DU GRAND REIMS-.
BeschreibungRÉALISATION D’ÉTUDES DE FILIÈRE POUR LA RÉHABILITATION DES INSTALLATIONS D’ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF SUR LE TERRITOIRE DU GRAND REIMS
Interne Kennung2026-CU_8O-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1