558910-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Turnhallen – Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung3570.25/564.31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Gotthard-Müller-Halle und Jugendzentrum, Schlosserarbeiten • Industriestahltreppen, ca. 6 Stufen, 2 Stück, inkl. statischer Nachweis • Gitterroste inkl. Stahlunterkonstruktion ca. 1 to, 4 Gitterrostflächen, mit insgesamt ca. 23 qm, inkl. statischer Nachweis • Umwehrung/Absturzsicherung mit gespannten Edelstahlnetz, ca. 50 qm, inkl. statischer Nachweis • Handläufe aus Stahl ca. 90 m • Einhausungen mit gespannten Edelstahlnetz, Stahlkonstruktion ca. 8,5 to, Gespanntes Edelstahlnetz ca. 425 qm
Interne KennungLOT-0000