2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procº 185P/2026 - Serviços segurança e vigilância humana por lotes
Beschreibung: Procº 185P/2026 - Serviços segurança e vigilância humana por lotes
Interne Kennung: 185P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 185P/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1