558927-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000222444 ANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn, Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000222444 ANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn, Köln
BeschreibungANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn, Köln
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1113
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior System Engineer (P8) Leistungsort: Bonn, Köln Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-28.02.2026
Interne KennungLOT-0000