558938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
Interne Kennung03-000379-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrundbetreuung und betriebsspezifische Betreuung in den jeweiligen Dienststellen und Einrichtungen des Bezirks Mittelfranken von ca. 641 Stunden/Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr