See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing de voitures et de voitures de seconde main
Beschreibung: Dans une optique de modernisation de sa politique de mobilité et de gestion durable de ses ressources, le pouvoir adjudicateur entend mettre en place un ensemble de solutions de transport et d’infrastructures associées. Ce marché vise à répondre à des besoins variés, allant de la mise à disposition de véhicules à la fourniture de services et d’équipements facilitant leur utilisation au quotidien. Afin de garantir une réponse adaptée à chaque type de besoin, le marché est structuré en deux lots distincts : 1. Leasing de voitures 2. Leasing de voitures seconde main
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-009 - Leasing de voitures
Beschreibung: Dans une optique de modernisation de sa politique de mobilité et de gestion durable de ses ressources, le pouvoir adjudicateur entend mettre en place un ensemble de solutions de transport et d’infrastructures associées. Ce marché vise à répondre à des besoins variés, allant de la mise à disposition de véhicules à la fourniture de services et d’équipements facilitant leur utilisation au quotidien.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025-009 - Leasing de voitures de seconde main
Interne Kennung: 2