558944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Hochdurchsatzsequenziersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochdurchsatzsequenziersystem
Beschreibung: Vertragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines Short Read paired end Hochdurchsatz-Sequenziersystems.
Interne Kennung: BA053-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines Short Read paired end Hochdurchsatz-Sequenziersystems inkl. umfangreiche Einweisung durch geeignetes deutschsprachiges Personal sowie Durchführung einer mindestens zweitägigen Schulung innerhalb von 3 Monaten nach betriebsbereiter Aufstellung.
Interne Kennung: LOT-0000