See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise.
Beschreibung: Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise.
Interne Kennung: DAF_2026_000222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise au départ du CRE de Bouy
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise au départ du DEMa de Toulon
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Transport par voie routière des ingrédients, produits divers et emballages et des carburants conditionnés du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) au profit du SEO et de ses clients en France métropolitaine, Corse comprise au départ des autres sites du SEO.