558958-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Ausrüstungen für Turnhallen – Aankondiging van vrijwillige transparantie inzake Raamovereenkomst Sportinstallaties en sporttoestellen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankondiging van vrijwillige transparantie inzake Raamovereenkomst Sportinstallaties en sporttoestellen
BeschreibungHet onderhouden, inspecteren en vervangen van sportinstallaties en sporttoestellen. 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet onderhouden, inspecteren en vervangen van sportinstallaties en sporttoestellen.
Interne Kennung1