2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de contenants de précollecte de déchets ménagers et assimilés pour les points d'apports volontaires de la Communauté de communes. Fourniture et livraison de contenants de précollecte de déchets ménagers et et assimilés pour les points d'apports volontaires de la Communauté de communes: Bornes aériennes Conteneur enterrés Conteneur semi-enterrés Abribacs
Beschreibung: Fourniture et livraison de contenants de précollecte de déchets ménagers et et assimilés pour les points d'apports volontaires de la Communauté de communes: Bornes aériennes Conteneur enterrés Conteneur semi-enterrés Abribacs
Interne Kennung: CCMG _2026_F_17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44618100 Leichte Behälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conteneurs
Beschreibung: Conteneurs entérrés, semi-enterrés et bornes aériennes pour les ordures ménagère et le tri sélectif
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44618100 Leichte Behälter
Los: LOT-0002
Titel: Abribacs biodéchets
Beschreibung: Abribacs pour la collecte des biodéchets
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CCMG _2026_F_17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 44618100 Light containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conteneurs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material, 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 44618100 Light containers
Lot: LOT-0002
Title: Abribacs biodéchets
Internal identifier: 2