558965-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von Maschinen und Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Installation der Infrastruktur für das EMFT - PR472421-2270-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR472421-2270-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51500000 Installation von Maschinen und Geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation der Infrastruktur für das EMFT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1x Installation der Infrastruktur