2. Verfahren
Verfahren
Titel: P.A. per conto del Comune di Lamezia Terme. Appalto, suddiviso in tre lotti funzionali, per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di via Conforti, via Spartivento e via Giovanni XXIII per anni 3 in conformità alle specifiche tecniche ed alle clausole contrattuali contenute nei CAM D.M. n. 65 del 10/03/2020. CUP: C84D25002060004
Beschreibung: gestione degli asili nido comunali di via Conforti, via Spartivento e via Giovanni XXIII siti nel comune Lamezia Terme
Vorherige Bekanntmachung: 152613-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: P.A. per conto del Comune di Lamezia Terme. Lotto n. 2 gestione dell'asilo nido comunale di via Spartivento
Beschreibung: Lotto n. 2 gestione dell'asilo nido comunale di via Spartivento
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga contrattuale e quinto d'obbligo