2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures diverses pour les ateliers municipaux de la Ville de Limeil-Brévannes
Beschreibung: Fournitures diverses pour les ateliers municipaux de la Ville de Limeil-Brévannes
Interne Kennung: MA25F18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44172000 Bleche (Bau), 44810000 Anstrichfarben, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren, 44316000 Eisenwaren, 09310000 Elektrizität, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Le lot porte la fourniture de matériaux de maçonnerie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériaux de menuiserie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériaux de métallerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44172000 Bleche (Bau)
Los: LOT-0004
Titel: Peinture
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériaux de peinture
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériaux de plomberie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie / Quincaillerie
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériaux de serrurerie et de quincaillerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0007
Titel: Électricité
Beschreibung: Le lot porte sur la fourniture de matériels électriques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität