Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krośnieński (PL821)