See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitvoeren van omgevings- luchtmetingen en staalafnames in het kader van asbestsanering EURO 1
Beschreibung: Voorwerp van deze diensten: Uitvoeren van asbestmonitoring in het kader van asbestsanering EURO1: d.m.v. omgevings-luchtmetingen en staalafnames, tevens analyse en adviesvertrekking. Zie ook uitgebreide omschrijving in deel 3 van dit bestek Plaats van dienstverlening:, Charles De Costerlaan 15-21 en Willem Elsschotstraat 1-3 te 2050 Antwerpen
Interne Kennung: PPP0KO-872/6245/WHA/2026/025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WHA/2026/025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung, 90650000 Asbestbeseitigung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71620000 Analysen