2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services centralisés d’assurances : Tous Risques Chantiers
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise en place par la SPGE d’un marché de services centralisés assurances Tous Risques Chantiers
Interne Kennung: MP26.019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP26.019 - 1
Beschreibung: • Lot 1 : TRC Abonnement « classique » (= pour les chantiers de la SPGE) ; o Volet 1 : Les chantiers d’assainissement, d’égouttage et de protection des captages o Volet 2 : Les travaux conjoints (voiries et impétrants)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MP26.019 - 2
Beschreibung: • Lot 2 : TRC Abonnements « propres » (= pour les chantiers propres des différents adhérents). Ce lot est destiné aux chantiers propres des adhérents de la centrale d'achats. Les dispositions techniques applicables sont identiques à celles du volet 2 du lot 1, sauf dispositions particulières prévues dans les clauses techniques
Interne Kennung: 2