See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inżynier Kontraktu dla Zadania pn. „Modernizacja dwóch lewobrzeżnych Kolektorów Burzowych Mostowa/Boleść oraz Krasińskiego wraz z ich wylotami w kierunku rz. Wisły”.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest nadzór nad Robotami wykonywanymi w ramach Kontraktu na Roboty pn.: „Modernizacja dwóch lewobrzeżnych Kolektorów Burzowych Mostowa/Boleść oraz Krasińskiego wraz z ich wylotami w kierunku rz. Wisły” (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Vorherige Bekanntmachung: 648316-2024
Interne Kennung: 01255/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/U/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001