Digitalpakt IV - Leihgeräte für hauptamtliche Lehrkräfte an staatlichen Mainzer Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1167 iPads und 451 Laptops
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung