559012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Rettungsfahrzeuge Oberhavel 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRettungsfahrzeuge Oberhavel 2025
BeschreibungBeschaffung von Rettungsfahrzeugen für die Rettungsdienst Oberhavel GmbH
Interne Kennung2025000197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRettungstransportwagen Typ C (Kastenausbau) nach DIN EN 1789:2020
BeschreibungRettungstransportwagen Typ C (Kastenausbau) nach DIN EN 1789:2020
LosLOT-0002
TitelFahrgestell für Rettungstransportwagen mit Umsetzung und Instandhaltung eines Wechselkoffers nach DIN EN 1789:2020 auf Basisfahrzeug Mercedes Sprinter; Ausbauhersteller: Ambulanz Mobile Gmbh&Co.KG (Au
BeschreibungFahrgestell für Rettungstransportwagen mit Umsetzung und Instandhaltung eines Wechselkoffers nach DIN EN 1789:2020 auf Basisfahrzeug Mercedes Sprinter; Ausbauhersteller: Ambulanz Mobile Gmbh&Co.KG (Ausbaujahr: 3 Stk. in 2020, 1 Stk. in 2022)