559018-2023 - ErgebnisDeutschland-Mülheim an der Ruhr: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ieferung und Montage von Einrichtung und Ausstattung für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Referenznummer der Bekanntmachung: MH-45_1-2023-7806
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich hier um die Ausschreibung von Schulmöbeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bestandsgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Müheim beabsichtigt die Ausstattung für die Otto-Pankok-Schule, Von-Bock-Straße 81 - 45468 Mülheim/Ruhr anzuschaffen.
Es handelt sich um die Einrichtung von Räumen im Bestandsgebäude. Die Möbel müssen mit dem GS-Sicherheitszeichen versehen sein.
Sofern der Baufortschrift eine Lieferung zulässt, muss diese erfolgen. Bestandsgebäude voraussichtlich 05/2024-07/2024.
Erweiterungsbau
Los-Nr.: 2
Es handelt sich um die Einrichtung von Räumen im Erweiterungsbau. Die Möbel müssen mit dem GS-Sicherheitszeichen versehen sein.
Sofern der Baufortschrift eine Lieferung zulässt, muss diese erfolgen. Erweiterungsbau voraussichtlich 01/2024-04/2024.