2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock de services « Entretien et nettoyage de gouttières, chéneaux et toitures plates et à versant »
Beschreibung: Entretien et nettoyage de gouttières, chéneaux et toitures plates et à versant.
Interne Kennung: S/25/0710
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S/25/0710 - 1
Beschreibung: Le marché se rapporte à des prestations d’entretien et nettoyage de gouttières, chéneaux et toitures plates et à versant.
Interne Kennung: 1