559027-2024 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger – Kauf von drei Kompakt-Baggern für den Einsatz im Friedhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von drei Kompakt-Baggern für den Einsatz im Friedhof
BeschreibungKauf von drei Kompakt-Baggern für den Einsatz im Friedhof
Interne KennungVGSt1-3-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDrei dreirädrige Kompakt-Bagger - mit Dieselmotor - hydrostatischer Antrieb aller Räder - Einzelhebelsteuerung - hydraulische verstellbare Außenspur - hydraulischer Niveauausgleich an Hinterachse - teilgeschlossene Kabine - hydraulischer Drehmotor - Erdgreifer - mechanische Schnellwechselvorrichtung zur schnellen Demontage des Greifers
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWährend der Beschaffungsphase notwendige Ergänzungen können im Rahmen der gesetzlichen Vorgaben und mit Einverständnis des erfolgreichen Bieters bestellt werden..