559027-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Nibelungenschule BA3 Hofmann-Bau - Stahlbau-, Metallbau-, Verglasungsarbeiten für Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNibelungenschule BA3 Hofmann-Bau - Stahlbau-, Metallbau-, Verglasungsarbeiten für Aufzugsanlage
BeschreibungStahlbau-, Metallbau-, Verglasungsarbeiten für Aufzugsanlage
Interne Kennung99-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6,2 to Stahl-Innen-Gerüst 102 m² Pfosten-Riegelfassade Aluminium 6 St. eingesp. Brüstungsverglasungen
Interne KennungLOT-0000