559028-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Anmietung von Dark-Fiber-Leitungen im Stadtgebiet Bayreuth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Dark-Fiber-Leitungen im Stadtgebiet Bayreuth
BeschreibungDie Universität Bayreuth beabsichtigt die Bereitstellung (Anmietung) eines Faserpaares in Monomode-Ausführung als Dark-Fiber-Leitung.
Interne Kennung2025ZV000009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001