559029-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verbindungselemente – Hammerkopfschrauben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHammerkopfschrauben
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Hammerkopfschrauben gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne KennungEU260603RX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Merkmale des Verfahren wird im Dokument Aufforderung zur Abgabe eines Angebotes beschrieben. Nach Ablauf der Angebotsfrist erfolgt eine formale Prüfung aller fristgerecht eingegangenen Angebote. Dabei prüft der Auftraggeber, ob die eingegangenen Angebote, die in diesen Angebotsbedingungen und den weiteren Vergabeunterlagen festgelegten formalen Anforderungen einhalten.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44530000 Verbindungselemente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44530000 Verbindungselemente, 44531700 Waren mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag voraussichtlich für die Zeit für 12 Monate zu schließen. Der Vertrag kann durch den Auftraggeber optional einmal dreimal um 12 Monate verlängert werden. Es ist beabsichtigt, die in anliegender Leistungsbeschreibung bezeichneten Leistungen zu vergeben. Es gelten die nachfolgenden Verfahrensbedingungen. 4.000 St. Hammerkopfschrauben 38/17 5.000 St. Hammerkopfschrauben 40/17 2.000 St. Hammerkopfschrauben 28/28 11.000 St. Unterlegscheibe M10 11.000 St. Sechskantmutter M10 11.000 St. Sechskantmutter M10 mit Klemmteil 4 LE Technische Abstimmung, Erstellung entsprechender Datenblätter sowie technischen Zeichnungen. Inkl. der Bereitstellung von 10 Musterschrauben in einer geringeren Güte 100m Montageschiene 38/17 Bedarfspos. 100m Montageschiene 41/22 Die Abnahme erfolgt per Einzelabruf, die genaue Abnahmemenge pro Einzelabruf wird mit dem erfolgreichen Bieter nach sinnvollen Verpackungseinheiten vereinbart.