559034-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Elektronische Copyboards oder Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Lieferung von Interaktive Displays mit Pylonensystemen und Medienmöbel für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2060222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme, 32322000 Multimediaausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung