559036-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Gespann- oder Handkarren, andere Fahrzeuge ohne mechanischen Antrieb, Gepäckkarren und verschiedene Ersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BA/NA052/NB619 - Beschaffung von 350 EA Gabelhubwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002294763-BAAINBw U2.2A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34910000 Gespann- oder Handkarren, andere Fahrzeuge ohne mechanischen Antrieb, Gepäckkarren und verschiedene Ersatzteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Q/U2BA/NA052/NB619
Beschaffung von 350 EA Gabelhubwagen, 2t, ohne Bremse, hydraulisch, 2t Tragfähigkeit mit Schnellhubfunktion
VersNr. 3920-12-159-6893
Der Gabelhubwagen dient zum Aufheben und Transportieren von Lasten auf Paletten mit einer Tragkraft von mindestens 2.000kg bis maximal 2.300kg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GABELHUBWAGEN, 2 T, GABEL-LG 1150 mm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - ca. 175 Stück Gabelhubwagen
Los-Nr.: 2
Los 2 - ca. 175 Stück Gabelhubwagen