559044-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sozialstiftung Bamberg - Angebot für Papier-Output-Management
Referenznummer der Bekanntmachung: Bamberg-Sozialst.-2021-POM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sozialstiftung Bamberg - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen DIN A4 / A3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sozialstiftung Bamberg - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksysteme DIN A4 / A3 s/w und Farbe
- 793 Kopier- und Drucksysteme
- 237 Etikettendrucker (verschiedene Ausführungen)
- 56 Nadeldrucker