2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des accès automatisés et des installations de contrôle dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris.
Beschreibung: Prestations de maintenance des accès automatisés et des installations de contrôle dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris.
Interne Kennung: MAINTENANCEACCES2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 44221300 Tore, 44221240 Garagentore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôles d'accès dans les établissements de Paris Centre, du 8ème, du 9ème, du 10ème, du 11ème, du 17ème, du 18ème, du 19ème et du 20ème arrondissements de Paris, de la Seine Saint Denis (93).
Beschreibung: Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôles d'accès dans les établissements de Paris Centre, du 8ème, du 9ème, du 10ème, du 11ème, du 17ème, du 18ème, du 19ème et du 20ème arrondissements de Paris, de la Seine Saint Denis (93).
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 : Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôles d'accès dans les établissements du 5ème, du 6ème, du 7ème, du 12ème, du 13ème, du 14ème, du 15ème et du 16ème arrondissements de Paris, de l’Essonne (91), des Hauts de Seine (92) et du Val de Marne (94).
Beschreibung: Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôles d'accès dans les établissements du 5ème, du 6ème, du 7ème, du 12ème, du 13ème, du 14ème, du 15ème et du 16ème arrondissements de Paris, de l’Essonne (91), des Hauts de Seine (92) et du Val de Marne (94).
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 : Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôle d’accès de l’EHPAD François 1er (02).
Beschreibung: Maintenance préventive et curative, dépannage des accès automatisés et des installations de contrôle d’accès de l’EHPAD François 1er (02).