559046-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Frontschaufellader
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Radladers für die Biovergärungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0486-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43250000 Frontschaufellader
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Radladers 13,5t Einsatzgewicht für die BVA AWM Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen, 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung ca. 8 Wochen nach Auftragserteilung