55905-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeuges
Interne Kennung: 140-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen