Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Opolska 35
Stadt: Turawa
Postleitzahl: 46-045