2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering afval- en persprullenbakken
Beschreibung: Levering afval- en persprullenbakken en bijbehorend onderhoud.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer, 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 39224340 Cubos de basura, 39713300 Compactadores de basuras, 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000