Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Erfüllungsort
Stadt: Venette
Postleitzahl: 60280
Land, Gliederung (NUTS): Oise (FRE22)
Land: Frankreich