Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31712331 Photovoltaische Zellen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 72318000 Datenübertragung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bistriţa-Năsăud (RO112)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Municipiul Bistrița