559093-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines 4K-Weißlicht-Digitalmikroskops einschließlich Materialanalyseeinheit als laserinduzierte Plasmaspektroskopie (Kopie)
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-DI-23-401 (Kopie)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 4K-Weißlicht-Digitalmikroskops einschließlich Materialanalyseeinheit als laserinduzierte Plasmaspektroskopie inklusive Schulung, Kalibrierung und regelmäßiger Wartung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung