See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE PROTECTION DE BIENS IMMOBILIERS GERES PAR L'OPAC DE L'OISE
Beschreibung: L'accord cadre par émission de bons de commande objet du présent appel d'offres a pour objet la location d'équipements et l'exécution de prestations associées pour la protection de biens gérés par l'OPAC de l'Oise. Les prestations sont réparties en 2 lots et seront exécutées dans le département de l'Oise et éventuellement dans les départements limitrophes. L'accord-cadre est conclu pour une période d'un an ferme à compter de la date de notification. Il se reconduit tacitement annuellement au maximum 3 fois par période de 1 année sauf dénonciation par l'acheteur 3 (trois) mois avant l'échéance par courrier recommandé avec accusé de réception. Les bons de commandes pourront être émis jusqu'au dernier jour de validité du marché. A titre indicatif, le nombre d'équipements loués est le suivant à novembre 2025 : Lot 1 : 46 modules de télésurveillance à novembre 2025. Lot 2 : 50 portes dont 1 smart-door et 28 panneaux de protection fenêtres et balcons et 27 locaux sécurisés totalement Ces équipements sont principalement installés soit sur des pavillons, appartements, bureaux, locaux de services inoccupés provisoirement mais également sur des locaux occupés tels que des locaux administratifs et loges gardien
Interne Kennung: AO_PROTEC_PAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location de modules de télésurveillance et prestations de surveillance associées
Beschreibung: A titre indicatif, le nombre d'équipement était de 46 modules de télésurveillance en novembre 2025
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: location d'équipements de protection et services associés
Beschreibung: A titre indicatif, le nombre d'équipement était de 50 portes dont 1 smart-door et 28 panneaux de protection fenêtres et balcons et 27 locaux sécurisés totalement en novembre 2025
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79713000 Bewachungsdienste